IBM Data Management
Educación

Estimado cliente en GBM estamos trabajando para mejorar su experiencia al navegar por nuestra página de educación.

GBM cuenta con una amplia gama de cursos diseñados para individuos, compañías e instituciones públicas para mantener, adquirir y mejorar su destreza y capacidad en Tecnologías de la Información, Practicas Orientadas al Negocio, Softskills, entre otros. Para solicitar más información por favor contactar a las siguientes personas, dependiendo de su país:

Corporación:
Maryorie Sánchez
E-mail: msanchez@gbm.net
Tlf: (506) 2504.4500 Ext. 6836

Costa Rica:
Shirley Villalobos
E-mail: svillalobos@gbm.net
Tlf: (506) 2284.3999 Ext. 6251

Guatemala:
Esmeralda Mazariegos
Tlf: (502) 2424.2222 Ext. 2617

El Salvador:
Hilda Rosales
E-mail: hrosales@gbm.net
Tlf: (503) 2250.5600 Ext. 3276

Honduras:
Pamela Padilla
E-mail: ppadilla@gbm.net
Tlf: (504) 2322.2319 Ext. 4284

Nicaragua:
Jessica Barrera
E-mail: jbarrera@gbm.net
Tlf: (505) 2255.6630 Ext. 5311/5396

Panamá:
Michelle Iribarren
E-mail: miribarren@gbm.net
Tlf: (507) 206.6000 Ext. 7263

República Dominicana:
Eddy Vargas
E-mail: edvargas@gbm.net
Tlf: (809) 566.5161 Ext. 8176
Cel 809-747-3637